Последняя книга, которую вы прочли?


Люди добрые, расскажите какую книгу вы прочли последней, когда это было, о чем книга, какой жанр, что можете посоветовать прочесть мне? Просто в скором времени будет свободное время, буду лежать на пляжике, загорать и читать.)) Невозможно же постоянно слушать музыку сами понимаете.

4 комментария

  1. Последнее, что я прочитал был детектив. Ч. Вильямс "Дыхание смерти". Старый роман, но мне он понравился. Я люблю почитать детективы в стиле Джеймса Хэдли Чейза. А вам посоветовать вряд ли что смогу, не зная о ваших предпочтениях в литературе. Думаю, что любовные романы вам больше по душе. Хотя, кто знает).

  2. Я не так давно потратила в общей сумме 3 дня на дорогу, из одного конца в другой и обратно и поэтому у меня было время для чтений. Я читала книжку Ксении Собчак «энциклопедия лоха» могу сказать, что это не самое паршивое, что я читала, но и не самое лучшее, читала, потому что нужно было чем-то себя занять.

  3. Так как была в отпуске, то что-то серьезное читать не хотелось. С удовольствием перечитала многие романы Стивена Кинга из своей коллекции. Очень стильный автор с интересными идеями и сюжетами. К тому же пишет не только классические "ужастики", но и психологические триллеры, и фэнтези. Так что выбор, что у него взять для прочтения, большой. Под любое настроение подойдет.

  4. Последней книгой, которую я прочитал, было произведение самарского психотерапевта М.Л. Покрасса. Книга называлась "Залог возможности существования". О тайных желаниях и подспудных мотивах, что движут людьми повседневно. Книга напоминает и сборник эссе, и отрывки из романа, и, местами, строгий научный отчет, и … даже не знаю, что.
    Книга не из легкого чтива, но пока одно из лучших произведений, которые я прочитал. Я бы поставил ее в один ряд с русской классикой.

Оставить комментарий