Посоветуйте ситком?

Сижу на больничном, очень хочется посмотреть что-то приятное и интересное, раз уж выпала такая возможность… Например какой-то ситком.
Вот в свое время мне очень нравился британский «Отель Фолти Тауэрс», может быть можете подсказать что-то похожее? Что-то не очень глупое и забавное, а?

2 комментария

  1. О, мне самой всегда нравились британские ситкомы. Особенно старенькие. Думаю британцы хорошо преуспели в этом жанре. Но и из новых есть очень забавные. Например всеми любимый «The IT Crowd». Советую!
    Так, что еще приходит в голову… Не могу судить о Ваших вкусах и пожеланиях, может быть «Семейка Аддамс» по душе? Или «Клиника», «Офис»? Еще многим нравятся «Друзья».

  2. О времена, о нравы! Ни какого стремления к прекрасному! Что тупее, то и приживается! Это ужасно! А как же мудрое, доброе, вечное? Я уже не говорю о «Войне и мире» или «Как закалялась сталь», но пусть бы там «Судьба человека», «Дело было в Пенькове», «Девчата». То, где тупого юмора и смеха за кадром, а где есть возможность задуматься над своей жизнью.

Оставить комментарий