Посоветуйте кондиционер


Лето наступило, Гидрометцентр обещает, что в этом году жара будет вообще страшная. Серьёзно встал вопрос об установке кондиционера. А какой лучше брать? Какие они вообще бывают, какие характеристики важны? Какому производителю больше стоит доверять? Посоветуйте, пожалуйста, что лучше взять, чтобы был хороший баланс цена-качество-функционал?

2 комментария

  1. У меня тоже встал вопрос на эту тему. Я поискал информацию в магазинах, в интернете и пришел к выводу, что каждый кулик свое болото хвалит. Единственное, в чем все сходятся — дешевка не вариант. Нужно брать где-то в районе $1000 и чуть меньше. Лучше японец — но собранный в Малайзии. А еще говорят AFE (это малазийская фирма). Или китайский Haier. А напичканные всякими супер-функциями лучше не брать. Никто не советует. Разве что денег — куры не клюют:).

  2. У меня тоже встал вопрос на эту тему. Я поискал информацию в магазинах, в интернете и пришел к выводу, что каждый кулик свое болото хвалит. Единственное, в чем все сходятся — дешевка не вариант. Нужно брать где-то в районе $1000 и чуть меньше. Лучше японец — но собранный в Малайзии. А еще говорят AFE (это малазийская фирма). Или китайский Haier. А напичканные всякими супер-функциями лучше не брать. Никто не советует. Разве что денег — куры не клюют:).

Оставить комментарий