Посоветуйте, пожалуйста, фильм про красивую любовь

Я устала уже от боевиков, триллеров и ужастиков… Так хочется посмотреть чего-нибудь мирного, спокойного и душевного. Посоветуйте мне, пожалуйста, фильм про красивую любовь, но только без всяких пошлых шуточек и секса… Будет здорово, если фильм будет не современным, а о событиях 18-19 веков.
Заранее спасибо!

3 комментария

  1. Не так давно я смотрела два фильма, это «еще одна из рода Болейн» и «Гудвин», который вышел недавно. Очень поразили эти два фильма, в них есть все, и любовь, и напряжение и юмор, и цепочка истории. Вообще потрясли, скачала в хорошем качестве, и оставила в своей библиотека кино. Советую.

  2. Смотрел я как-то с девушкой фильмы про любовь, особенно запомнились такие фильмы, как "Ессения" и фильм по мотивам романа "Джен Эйр". Посмотрите эти фильмы, там очень красиво показана любовь и действие происходит не в наше время, переживаний тоже хватает. Думаю, что вам понравятся эти фильмы.

  3. Мне понравился фильм "Честная куртизанка", но только он про 16 век в Венеции снят. Фильм безумно красивый, интересный, и там показана счастливая любовь, как люди вопреки общественному мнению продолжают любить друг друга. Не скрою, в конце я даже прослезилась… Этот фильм стоит того, чтобы его посмотрели!

Оставить комментарий