Посылка из России в Украину?

Есть задача: из пункта «А» — Россия, г. Киров, нужно сделать передачу в пункт «Б» Украина, г. Киев. Передачка среднегабаритная с 5 кг весом . Почтой пересыласть — не берутся — техника потому что.. А вот чем это дело передать? Поездом с проводником — также отказываются проводники — не положено. Есть какая-то Экспресс-почта, которая действует по странам СНГ, но что-то с ней непонятно — говорят, что вот с УкраинЫ в Россию — пожалуйста, а из России в Украину — не понятно как то.. Что можете посоветовать?

2 комментария

  1. Любая компания занимающаяся грузоперевозками с радостью возьмется перевезти ваш груз. Воспользуйтесь поисковиком для поиска подходящих вам условий по цене и вперед, звоните, привозите посылку в офис или вызываете курьера и ждете, когда ваш адресат сообщит о счастливом получении посылки.

  2. Диначка, вот как раз и нет, не спрашивала бы, кабы так все было просто. 4 компании самые популярные в Киеве обзвонила — они доставят груз куда угодно, но откуда угодно — нет! Максимум, что мне предложили — они могут из Кирова в Киев переправить только документы,ничего более. Так что сейчас пытаюсь оккупировать почту. В свою очередь человек, который хочет мне переслать посылку — тоже столкнулся с тем, что все их фирмы цитирую «с хохлами работать не хотят».. вот и сижу , жду с моря погоды.. Честно — по почте немного стремно — ноутбук все-таки.. Да к тому же таможня может застопорить..

Оставить комментарий