Потеряла сим карту на даче, пришло письмо, что у меня долг, что делать?


Была на прошлых выходных, на даче, потеряла сим карту в доме, оставила ее на столе на кухне, а потом как понимаю, она либо упала куда-то, бобо вместе с мусором я ее выкинула. Блокировать не стало, потому что хотела восстановить, это мой второй номер. А вчера пришло письмо, что у меня долг 540 рублей и надо оплатить. Во-первых, не могу понять КАК??? Дело в том, что на карте у меня деньги были, в размере около 900р. Что делать?

3 комментария

  1. Попробуйте обратиться в главный офис вашей сотовой связи, и поговорить там с менеджером, объяснить ситуацию. Вполне возможно, что произошла ошибка, и вам совершенно случайно отправили это письмо, бывает же такое. А вообще нужно было сразу либо восстановить симку, либо заблокировать.

  2. Да уж… Кто-то, таки, встал раньше, — как говорилось в старом анекдоте про предприимчивого рано просыпающегося еврея… )))))
    Теперь, вам, как честному человеку, остается приехать в головной офис, оплатить долг, и заблокировать сим-карту, пока по ней с Австралией не поговорили! Или, как предприимчивому и удачливому человеку, выяснить с консультантом все возможные варианты сохранения ваших денег и улаживания вопроса с компанией связи.

  3. Кто-то очень удачно нашел вашу симку и хорошо ей попользовался аж на полторы тысячи рублей. И если вы до сих пор ее не заблокировали, то стоит сделать это, наплевав на нужность номера. Иначе человек, что ей воспользовался вас серьезно разорит, а при большой сумме долга в компании не особо поверят в рассказы о том, что симкой пользовался кто-то другой.

Оставить комментарий