Поздравляете ли Вы с Днем Валентина друзей?

Как Вы считаете, уместно ли поздравлять с этим замечательным праздником друзей, родных, родителей? Или это все же праздник двоих? Я очень люблю этот праздник, и в детстве мы поздравляли в школе в этот день подружек, учителей, всех к кому относимся с симпатией. Делали своими руками симпатичные валентинки, клеили на них разные картинки. Возможно, это было просто по-детски, но у меня ощущения от этого праздника остались. Поздравляю друзей. А Вы как считаете?

8 комментариев

  1. Лично я каждый год поздравляю друзей,ведь такой большой праздник и пропустить кого-то будет просто обидно и тебе и другим.Также кроме того что я сам поздравляю,каждый год мне тоже приходят масса валентинок и поздравлений,это очень приятно!

  2. Лично я каждый год поздравляю друзей,ведь такой большой праздник и пропустить кого-то будет просто обидно и тебе и другим.Также кроме того что я сам поздравляю,каждый год мне тоже приходят масса валентинок и поздравлений,это очень приятно!

  3. 14 февраля- это всего лишь день Влюблённых, Казни Чикотиллы, День компьютерщика и Презервативов. Я не вижу с чем тут можно поздравить людей, кроме компьютерщика. Да и вообще-компьютерщик весьма низкая профиссиональность. Лучше подождать-и поздравить с Днём программиста или сист админа

  4. Задолбали уже со своим днем Вазелина! Понапридумывали всяких праздников, лишь бы напиться, нажраться и нае…ться. А потом удивляемся, почему же мы так плохо живем… План Даллеса, товарищи! Американцы давно подметили, что славян нельзя победить в открытой войне, а вот их же слабостью — водкой и е…лей — всегда пожалуйста. Если вы любите свою вторую половинку, то каждый день обязан быть для вас Днем влюбленных.

  5. Удивительно.. И почему все такие злые и негативные. Это ведь прекрасный праздник. Праздник любви и всех влюбленных. Неужели любовь не важна для вас? Я согласна с тем, что для влюбленных праздник должен быть каждый день, но ведь как ни крути, как бы люди не любили друг друга, есть еще жизнь, работа, быт. Ведь это повод сказать еще раз всем близким людям о своих чувствах. И не важно, кто это будет, родители, друзья или любимые. Главное, чтобы это были близкие люди. Любовь ведь тоже бывает разная.

  6. Я поздравляю своих друзей, знакомых с Днём всех влюблённых. Это очень мило, а им, думаю, приятно. Даже если у человека не совсем склалось в личной жизни, пусть такое поздравление послужит моим личным «вкладом» для исправления этого. А по поводу «разных» праздников… Существуют официально установленные праздники эколога, стоматолога, защитников Отечества и множество других. Почему в этом перечне не занять достойное место и празднику всех влюблённых?

  7. Раньше мы с подругами поздравляли друг друга с Днём Святого Валентина, присылали друг другу открытки с приятными поздравлениями. А сейчас как-то уже и не принято стало. Мой МЧ делал доклад про День Святого Валентина и оказывается, что в этот день надо поздравлять не только свою половинку, но и друзей и родственников. Так принято в Англии. А в России мы пока что не готовы к такому, мы воспринимаем День Святого Валентина как праздник для двоих.

Оставить комментарий