Правда ли, что Моисеев голубой?


Где-то читал, что Борис Моисеев не голубой, а это только его сценический образ. Но если на него посмотреть в жизни и на сцене, кажется что это совсем не образ, а так и есть на самом деле. Еще слышал, что он собирался жениться, но так как в России однополые браки не разрешены, то жениться он собирался, по всей видимости, на женщине. Так что, все-таки Боря нормальный мужик, а только строит из себя голубого?

7 комментариев

  1. Если так настойчиво строить из себя голубого, то точно им станешь. Все педики скрывают свою голубизну, а этот наоборот, и наверно поэтому мы думаем, что он играет роль и относимся к нему как к клоуну. А нормальным людям вроде это и не кажется неприличным. Я бы сказал насчет Бориса, что он разноцветный.

  2. Судя по его поступкам, манере общения и прочим многим факторам, мне кажется что этот Боря Моисеев истинно не стандартной ориентации. Лично мн он очень не нравится, бесит его поведение на камеру и на сцене. По-моему адекватный человек не будет так себя вести как это делает он. Возможно это всё пиар, но тогда нужно поувольнять тех пиарщиков, они нечего в пиаре не понимают.

  3. Однозначно! Он всем видом, всеми своими действиями и манерами это показывает! Хотя с другой стороны, может это просто сценический образ. Так как занять нишу в шоубизнесе сложно, приходится иногда играть и не очень комфортную роль. Во всяком случае пока у не разрешат однополые браки, и Борька не свяжет узами брака себя с каким то ему же подобным, мы не узнаем правды.

  4. На самом деле никто толком и не знает,но если посмотреть как он себя ведет на сцене и за её пределами,то у вас появится действительно мысль что он «голубой»,так тем более пресса это очень любит.Может я и ошибаюсь,может это простой пиар,но а если правда???

  5. Не люблю этого артиста, считаю его бездарным. Но мы сейчас не о творчестве говорим. Мне кажется, что Борис Моисеев не голубой, а только изображает из себя такого, чтобы привлечь к себе внимание, создать эпатажность, вызвать интерес у зрителя к своей персоне. И он мог до такой степени вжиться в свой образ, что даже в жизни ведёт себя как голубой. Однако это не значит, что он на самом деле такой. Я слышала, что у него вообще жена есть.

  6. А для меня артист очень хороший и песни у него не плохие,просто сценический образ не тот выбрал.Зато он в отличии от других и его тоже очень популярно обсуждают,так что Боря не унывай,пей Боржоми! По моему его самая лучшая песня — это Голубая Луна. Отпад.

Оставить комментарий