Правда ли это?


Недавно вычитала и пришла в некий шок: песня»Only you», которую мы слышим в записи Элвиса Пресли никогда им не исполнялась. На самом деле тембр голоса и манера исполнения только очень похож на знаменитого певца рок-н-ролла, а истинный исполнитель этой знаменитой песни — Тони Вильямс.Правда ли это, как вы думаете?

3 комментария

  1. Элвис и Тони давно умерли. Разве есть смысл ворошить того, что уже не доказать? А может давайте начнём думать кто убил Кеннеди? Для меня исполнителем этой песни навсегда останеться Элвис. У него отличные песни,и я получаю удовольствие от прослушивания, а про Тони-я даже не слышал

  2. Скорее всего первым ее исполнил Вильямс. А потом уже Элвис Пресли. Но Элвис точно исполнял данную песню, я знаю, так как мой сосед — поклонник творчества Элвиса и мы с ним нашли почти все его записи в интернете. Так что то что вы говорите, это не соответствует действительности.

  3. Этого я не знала!Но всё в нашей жизни может быть.Я так думаю, что Элвис -то точно наверное этого не знал, что под него косят.Ну что ж,Тони Вильямс, значит Тони Вильямс!Песня-то очень даже хорошая.Самое главное,что она до сих пор звучит и людям она нравится.А кто её исполняет — это уже другой вопрос.

Оставить комментарий