Правдивы ли объявления, которые предлагают заработать кучу денег при этом, не делая ничего сложного?


Правдивы ли объявления, которые предлагают заработать кучу денег при этом, не делая ничего сложного? Интернет просто переполнен такой рекламой, предлагающие баснословный заработок за 2 рабочих часа. Я к этому отношусь весьма скептически, не верится что такое возможно. Но таких объявлений становится все больше и больше. Какую цель преследуют авторы этих объявлений?

4 комментария

  1. Правильно делаете, что относитесь к этому скептически. Любой разумный человек должен понимать что, невозможно не делая ничего сложного получить кучу денег за пару часов. И какую цель преследуют авторы этих объявлений? Иногда перейдя по этой ссылки, вы попадете на сайт с огромным набором вирусов. Иногда же вам предложат получить кучу денег, но для этого надо будет для начало немного «вложится», и, конечно же, после такого вложение денег уже не увидите. И таких вариантов много…

  2. Нет! Не верьте этим темам! Это сплашной развод,те кто их пишут,получают деньги на тех,кто хочет у них заработать.Система сложная,лучше не лезть,но говорю сразу:кидалово 100%,можете если не верите зайти на опросник.нет и сами во все убедится! Так что удачи в сети!

  3. Я не стану повторяться по поводу развода. Здесь все понятно. А вот интересный вопрос — почему их становится больше и больше? Да ответ-то прост — в мире катастрофически быстро растет количество людей, не желающих работать, но желающих иметь много денег. Часть из них — ловцы лохов, часть — сами лохи, которые надеются стать ловцами и часть (самая многочисленная) — безнадежные лохи, все еще ожидающие прибылей на пустом месте.

Оставить комментарий