Празднуете ли вы что-либо на работе?


Как вы относитесь к употреблению спиртного на работе? Я имею в виду празднование дней рождений, отмечание профессиональных праздников?

5 комментариев

  1. Как как, положительно)
    Праздник есть праздник, тем более если день рождения и отметить его с коллегами святое дело… Это же все происходит после рабочего дня в неофициально обстановке, где можно свободно пообщаться с коллегами по работе, узнать друг друга с другой стороны.

  2. вполне нормально. если все ваши друзья и близкие вам люди работают с вами, то почему бы и не отметить праздник, день рождения. просто нужно соблюдать меру: не с начала же рабочего дня садиться за стол, а вне рабочее время. и после себя нужно будет рабочее место привести в порядок. главное, чтобы потом не получить нагоняй от начальства.

  3. Конечно! Тут мои коллеги и друзья. Как же с ними не ответить праздник или какой то знаменательный день? Часто получается очень весело. Множество фотографий и видео. Конкурсы. У нас даже шеф всегда рад что-нибудь отметить. Всегда проходит феерично. И всем советую. На работе такие же люди, как и вы.

  4. Праздную, а почему бы нет? Праздник ведь, тем более что всякие корпоративы и прочее проводятся не в рабочее время — так что рабочий процесс не страдает, а коллектив укрепляется. Вообще, отношения в коллективе на работе тоже очень важны, не намного менее, чем семейные. А всяческие праздники способствуют общению между коллегами, причем по неписанному закону это общение на темы, далекие от работы — помогает лучше узнать друг друга с другой стороны, лучше понять — и работать вместе тоже будет легче.

  5. Сейчас не праздную, потому что не работаю. А когда я служил в Погранвойсках… Специально сделал паузу, чтобы ваше воображение успело нарисовать картину «пограничного корпоратива»:). Офицерская среда — среда особая, со своим неповторимым колоритом взаимоотношений. И праздники — по поводу и без — всегда начинались неординарно, а заканчивались традиционно:). Кто служил — поймет меня с полуслова. Так что я, безусловно, за праздники на работе. Разумеется в разумных пределах:).

Оставить комментарий