Предпочитаете плотно завтракать или плотно ужинать?

Существует выражение «Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу». Следуете ли вы такому правилу? Или предпочитаете плотно ужинать? Хотели бы поменять что-либо в своём пищевом «распорядке»? Что мешает этому?

2 комментария

  1. Я предпочитаю вообще не ужинать. Многолетняя привычка, в ходе которой установилось (и организм к этому основательно привык), что основная моя еда — это завтрак. А вот обед и ужин я вообще иногда совершенно безболезненно исключаю. Зато если по каким-то причинам у меня не получается полноценно позавтракать, я себя чувствую очень плохо.
    Знаю, что многие привыкли поступать с точностью до наоборот и при этом не имею никаких проблем со здоровьем и весом — считаю, что для каждого физиологичен свой режим.

  2. Ляля, здорово вам. У меня все с точночтью до наоборот.. я отлично знаю о том, что кушать вечером, после шести часов, к тому же обильно — это вредно.. Но, основной прием пищи у меня припадает как раз именно часов на восемь вечера. Так получается, потому что это — единственный прием пищи, в котором учавствует вся семья. Своего рода завершающий такой этап дня. Муж приходит с работы, дети дома. Как не приготовить и не покушать вкусно?:)

Оставить комментарий