Представляете ли вы жизнь свою без Интернета?

Интернет так прочно вошел в нашу жизнь, что я уж и не знаю как я до этого события жила. Вся работа, общение, развлечения, иногда даже личная жизнь проходит во всемирной паутине….
Вы представляете себя и человечество без Интернета?

6 комментариев

  1. Если вдруг по каким-то причинам отключат повсеместно интернет это для меня будет означать конец света. Я не смогу прожить без виртуального мира и недели. Даже два-три дня без сети ударяет по мне сильно. Наверное у меня зависимость уже появилась. Хотя, я бы хотел отдохнуть месяц от компьютера, жаль что сам не смогу решиться на такое. Когда же меня отключат за что-нибудь, может мне не заплатить деньги и отвлечься от интернета. Подумаю над этим).

  2. Я бы с удовольствием отказалась бы от интернета, если бы такое было возможно. Если честно, я замечаю, что за последнее время стала на много реже общаться с людьми вживую, предпочитая общение в сети. Вот даже подруги — можно просто написать ей по аське, чем ехать на другой конец города. А ведь именно это "простота" и лишает многих прелестей в жизни.
    Да и на работе бывает слишком много искушений заняться не тем, чем нужно.

  3. Наверное уже и не представляю, поскольку по 8 часов на работе сижу в нем, да еще и дома часа два. 7 часов сплю и получается, что за сутки только 7 часов проходит без интернета. Ну а что тут поделаешь, век компьютерных технологий назад уже человечество не вернется, теперь только вперед, скоро и спать в интернете будут.

  4. С трудом. Хотя, человек привыкает ко всему. Конечно, для меня отсутствие интернета сейчас означало бы потерю работы. Ну, пришлось бы искать где-нибудь в реальной жизни:). Во всяком случае, с голоду бы не умер. А другие занятия в сети, кроме работы, меня почти не унтересуют. Так что без них-то уж точно обошелся бы запросто. Но прогресс не остановишь — так что, думаю, искать новую работу мне не придется.

  5. я не представляю свою жизни без интернета — это для меня не только развлечение, но и учеба с работой. на днях у меня не работал интернет из-за технических неполадок у провайдера, так я не знала, чем себя занять. так как фильмы я все смотрю онлайн, то оказалось, что в компьютере у меня есть только парочку фильмов, которые за 3 часа я просмотрела и всё — дальше нечем было заняться.

  6. Да, жизнь без интернета, особенно в маленьком городке или деревне в наше время – это кошмар я думаю. В своей жизни сталкивался не раз с тем, что ответов на мои вопросы не может дать ни один человек, из окружающих меня. Где искать ответа в таком случае? Интернет – это информационный ликбез. На все вопросы есть ответы. Читай пожалуйста инфу о том как: разводить курей, построить дом, отремонтировать компьютер, заработать деньги итд. Чудеса!

Оставить комментарий