Презервативы портят качество секса?

Я конечно понимаю что в наше время чтобы не подхватить всякую заразу когда занимаешься сексом — приходится использовать резинку, но вот только как быть с качеством секса? Во первых сама по себе резинка особой гарантии не дает, да и ощущения — совсем не те, что без нее! Думаю и парни испытывают нечто подобное, если вообще что-нибудь испытывают))

7 комментариев

  1. В какой-то степени, конечно, презервативы портят качество секса, притупляют ощущения. Но с другой стороны от некоторых нежелательных последствий они все же уберегают и это нельзя отрицать.
    С проверенными партнерами, я думаю, можно вступать в половую связь и не предохраняясь, а вот с непроверенными все же лучше использовать презервативы.

  2. На презервативы лучше смотреть не с этой точки зрения. Лучше видеть в них то что может спасти вам жизнь, в прямом смысле этого слова. Тогда тот минус в виде притупления ощущения не покажется вам столь значительным, чтобы акцентировать на нем внимание. Важнее ведь не пятиминутное удовольствие, а спокойная жизнь которая будет по истечению этих пяти минут.

  3. Вы правы, презервативы портят качество секса, ощущения уже не те, да и чувствительность снижается. Лучше без них 🙂 Но без презервативов лучше заниматься сексом с проверенным партнёром, в здоровье и верности которого вы уверены на все 100%. Избегайте случайных сексуальных связей, и наслаждайтесь сексом без презерватива. Только нужно быть аккуратнее в этом деле, нежелательную беременность ещё никто не отменял. Попытайтесь подобрать другие контрацептивы. Можно попробовать химические или оральные.

  4. Вообще по поводу презервативов могу сказать, что защиты от них никакой, то что говорят, что они защищают от вирусов, от беременности, это все ложь. Смотрела ролик, где рассказывали всю правду об их защитных свойствах. Что касается качества секса: могу сказать однозначно, качество секса зависит только от вас. При правильном настрое вам ни какой презерватив не испортит секс.

  5. Сейчас 21 век на дворе. Есть презервативы, которые вообще не чувствуются. Для меня что есть что нет И по поводу нежелательной беременности не беспокоюсь, т.к. пью ОК. И партнер постоянный, так что презервативы используем редко и то, чтобы развлечься.

  6. Посоветую вам предохраняться другими средствами, негормонального характера. К примеру: крем "Фарматекс" очень хорош, можно приятно заканчивать секс оставляя эокулят в нутри прекрасного пола без всякой боязни. При этом хочу подметить, что он еще предупреждает вожмость грибкового присутствия. Советую, как специалист по женским недугам.

  7. Я точно знаю, что этот крем не дает 100%, да даже 70% гарантии того, что не наступит беременность. 2 мои подруги пользовались таким кремом и обе в первые полтора месяца забеременели. Не верьте кремам!!! Они созданы, чтобы деньги у вас из кошелька вытянуть!

Оставить комментарий