При покупке квартиры чем вы рискуете?


Каждое дело, которое затевает человек, имеет определённый риск. Вы можете также столкнутся тем, что квартира, которая продается, могла раньше подвергаться нескольким арестам, или же в квартире могут проживать несовершеннолетние дети, проблемы могут быть и с наследниками которые не могут между собой договорится о праве собственности на квартиру. А если вы решили купить квартиру, то риск тут присутствует обязательно. Итак, чем же вы рискуете при покупке квартиры?

2 комментария

  1. Последние 10лет, этим заведуют некие риэлторы. До вашего сведениядовожу что без них сейчас продать квартиру нельзя,они всегда обязаны получить свой процентик. И в их же интересах чтобы проблем не было. Насчёт этого я не беспокоюсь,и вам не советую. При продаже обычно подают справу что у продавца всё нормально с психикой,и что он не претендует.

  2. Ну, должна быть уверенность, в том, что здесь раньше жили нормальные люди, не совершали разные сделки и т.п. Что все нормально с документами, нет долгов. Но еще важнейшая проблема — это соседи. У меня тут такие соседи, что просто уже невозможно жить стало, надо перебираться куда-то

Оставить комментарий