При знакомстве с человеком, обращаете ли вы внимание на цвет его (её) глаз?

Глаза называют «зеркалом» души. Они являются главным украшением лица человека. К тому же, глаза часто говорят больше, чем слова человека. При знакомстве с человеком, в т.ч. и с лицом противоположного пола, обращаете ли вы внимание на его глаза, на их цвет и т.д.?

3 комментария

  1. Да, я обращаю внимание на цвет глаз человека, с которым знакомлюсь, я бы даже сказала, что в первую очередь обращаю внимание на глаза. Глаза действительно являются зеркалом души и по ним многое можно сказать о человеке, понять его мысли и даже определить что конкретно он чувствует. Меня привлекают люди с голубыми и серыми глазами. Почему-то именно они кажутся мне наиболее открытыми.

  2. Может быть потому, что у меня вообще не очень хорошее зрение, я мало обращаю внимание на всякие мелочи типа формы бровей, носа, цвет и выражение глаз. Так что глаза мне вообще говорят мало о человеке. Чаще я привыкла делать какие-то выводы по мимике, движениям (жестикуляции), общей интонации речи. На глаза обращаю внимание только тогда, когда они действительно чем-то запоминаются — например, ярко-голубые, или глубокого карего цвета.

  3. Я очень большое внимание уделяю цвету глаз у мужчин! Карие глаза самые блядцкие, таких мужчин я побаиваюсь, опытом проверено, что с таким цветом глаз — обманщики и авантюристы))) Серые и голубые — красивые, но меня не очень привлекают, сама не знаю почему. У одного моего знакомого смесь зеленого и кариего, впервые встречаю такие, прям блестят, можно в такие влюбиться с первого взгляда, очень необычные и манящие!

Оставить комментарий