Пригодился ли вам ВУЗовский диплом?

Высшее образование всегда считалось важным и даже необходимым в жизни человека. Это перспектива профессии, интересной работы да и, вообще, статуса в жизни. А вам пригодился ВУЗовский диплом?

3 комментария

  1. ну как сказал, пригодился. первые пару лет, когда работала чисто по специальности, то в таком случае да, пригодился. а потом сменила место работы и профессию, не координально, но всё-таки специальность по диплому слегка касалась моей работы. так что по сути пригодился, но нужно еще учитывать опыт работы.

  2. Да, мне пригодился мой диплом. Благодаря его наличию у меня появилось чувство, что все дороги для меня открыты, я стал увереннее в себе как в специалисте. Обучение в ВУЗе тоже оказало сильное влияние на меня. У меня расширился кругозор, появились новые приятели, я очень много узнал о своей профессии. Считаю, что каждый человек должен стремиться к высшему образованию.

  3. Лично я еще не закончив полный институт уже работал,так как я заочно сдавал бакалавр и работаю в хорошей фирме.Он мне как бы и не нужен был тогда,но зато корочка есть и хорошо,мало ли что в жизни и на работе может случиться!

Оставить комментарий