Приготовление пиццы. Духовка или микроволновка?


Пицца. Давным давно это была еда для очень бедных крестьян и готовилась она из остатков пищи. А что сейчас? Сейчас это одно из самых знаменитых и любимых блюд современного человека во всем мире. Пицца даже входит в состав знаменитой Средиземноморской диеты. Как приготовить данное блюдо не секрет, на эту тему море информации. Но вот где приготовленное блюдо будет вкуснее, то которое готовиться в микроволновке или выбрать все же лучше духовку? Как вы считаете?

4 комментария

  1. я постоянно готовлю пиццу в духовке. и считаю, что это лучший вариант, чем микроволновка. для микроволновки есть специальные готовые пиццы, которые продаются в любом супермаркете. стоит только разогреть и можно кушать пиццу. но все таки я за то, чтобы приготовить самой. вкусней и полезней, чем покупать в магазинах.

  2. готовить пиццу в микроволновке? это что новенькое! по крайней мере в кулинарии)) естественно в духовке (если вы не итальянец, и у вас нет специального жарочного шкафа)..

  3. В микроволновке можете разогревать несьеденную пиццу, а вот готовить я думаю нужно в духовке, по крайней мере, я всегда так делаю. Если вы очень хотите в микроволновке, то можете в супермаркете купить готовую замороженную пиццу, прийти домой и засунуть ее в микроволновку и кушать.

Оставить комментарий