«Приму в дар небольшой домик или квартирку в Киеве»?

на днях наткнулась на такое объявление на популярном сайте объявлений о купле/продаже/обмене.. Стало как-то интересно.. сайт — вполне приличный и серьезный -зачем человек выставил это объявление, еще и с контактными данными:
1) он решил, что возможно клюнет какой-нибудь идиот и подарит ему жилплощадь?
2) он решил просто поприкалываться?
з) или он больной на всю голову…

3 комментария

  1. А я считаю, что здесь нужно не прямым текстом всё понимать. В дар скорее всего означает, что приобретет дешево. Хотя может и теплится в человеке надежда, что кто-нибудь какую-нибудь халупу ему подарит. Или бывает же совсем некудышный свой, стоит без надобности на земле, никто его не купит, зато землю можно продать. Так что вполне нормальное объявление, я считаю. Он же ничего не теряет, опубликовав его на сайте.

  2. Я думаю он решил, что возможно кто из богатых подарит ему квартиру просто так. Ну всякое же случается на этом свете. Почему бы ему и не попробовать. А вдруг повезет. А может он проверял кто клюнет на его объявление, наверное хоть один человек но позвонил. Вдруг он вел статистику насчет того, сколько бескорыстных людей в Киеве.

  3. Когда прочла такое объявление, я произнесла вслух — «опа!Вот это не хило, в дар!»Я думаю, что таких нахальных людей пруд пруди.Они всё сделают для того, чтоб эту квартирку заполучить, даже нечестным трудом.Например, оказать сексуальные услуги старичку, да так, чтобы он подписал квартирку.

Оставить комментарий