Примут ли в садик, если ребенок не приучен к горшку


Есть ребенок 1,9 месяцев отроду, которого просто необходим сдать в сад. Так складываются обстоятельства. Но есть 2 проблемы — ребенок практически ничего не говорит, и напрочь отказывается приучаться к горшку. Осталось 3 недели до того момента, когда его нужно отдавать в сад, а приучить никак не получается. Хотя нужно отметить, что этим неблагодарным делом родители занимаются с его 7 месяцев и все безуспешно.. Ну и что с ним делать?

2 комментария

  1. Прям создалось впечатление, что речь идет о домашнем животным, которого по обстоятельствам нужно СДАТЬ (это так вообще прям как про книжку в библиотеку), а он и к лотку то не приучен. Ну ладно, тут уж дело ваше, что и как про кого говорить. Ну а почему ребенка не возьмут? Садик это как и школа, там должны обучать чему-то, вот и буду учить малыша хоть в горшок, тем более он действительно малыш, будет ходить в ясли, думаете там никто в кроватку не писается, всё обойдется, обязаны взять.

  2. Может его в садике приучат к горшку. Если дома не получается такое, то возможно воспитатели найдут с ним общий язык. Они все же построже будут, умеют ругать, наказывать за проделки, другими словами воспитывать — воспитатели же. Но более того, они привыкли работать с маленькими детьми, им приучить малыша к горшку намного проще, на этом сказывается опыт работы.

Оставить комментарий