Приветствуете ли вы солярий?

Вот и зиме конец!Немного ещё побушуют метели и весна начнёт пробуждаться.А я смотрюсь на себя в зеркало-кожа бледно-синюшного цвета.Я люблю загар.Вот и думаю,стоит ли идти в солярий,потому что слышала о вреде такого автозагара.И читала,что кабины солярия уже запрещены. Так что многие салоны могут просто не выжить.А как вы на этот загар смотрите? Ходите сами загорать?

7 комментариев

  1. Я сама — вечно «синюшно -бледная». Сне бы тоже лишний загар не повредил. Но я категорически против походов в солярий. Это все-таки облучение. Потом — заметила, как у девчонок знакомых, которые любят это дело — быстро стареет кожа. И еще — ну неестественно выглядит такой загар. Не нравится он мне, совершенно. И цвет не такой т обычно совсем не в тему — особенно, когда барышня в холодное время года ходит с «ПРОСОЛЯРЕННЫМ» лицом. Некрасиво

  2. Я сама никогда не посещаю солярий и вам не советую. Зачем облучение получать лишний раз. Мы и так его получаем в больших количествах-мобильные телефоны,компьютер,микроволновая печь.Но из перечисленного-это необходимость. А солярий зачем?Дождитесь солнышка летом и загорайте в меру.

  3. Я против солярия!Мои знакомые ходят туда,в буквальном смысле, постоянно. Но не знаю,видят ли себя со стороны?Просто смешно-угольно чёрная кожа.Ужасно!Пусть я буду светлокожей,чем как головяшка палёная.А лето придёт и всё успеется. Загар ляжет как надо-опять таки с кремом.И синета уйдёт!

  4. Не,я иногда хожу в солярий.Приходится! Но это бывает может раза четыре в зиму. Когда кожа требует «подкрасить» её в лёгкую.Хотя,я тоже люблю что б естественный цвет кожи был. НО моя работа публичная и требует от меня соответствующего вида.Потому приходится иногда и заходить в солярий.Но могу сказать,если не часто — то ничего страшного в этом нет!

  5. А я вообще стараюсь не загорать, солнышка избегаю, а солярий и подавно. Кожа белая-прибелая, нежная-принежная, родинки по всему телу, поэтому катигорично против солярия. Я оберегаю свою тело от прямых солнечных лучей и от облучения тем более. Я не спорю, что красиво может быть, конечно, когда цвет кожи коричневый, кому-то очень даже идет, да а мужчины чаще западают на таких смуглянок, может потому что у нас в России раса такая бледнокожих, а им хочется экзотики)) Но если кожа белая от природы, то зачем его менять и редактировать, когда ты и так хороша и все могут восхищаться белизной твоего тела, а не искусственного загара!

  6. Я люблю загорать естественным путём. Считаю,что солярий — вреден,даже очень.И причиняет организму непоправимый вред.Подумать страшно,что за это люди платят немалые деньги и наслаждаются тем,что наносят сами себе удар теми лампами,облучающими кожу.И где мозги у тех людей,которые наводят красоту таким образом?

  7. А я считаю что иногда можно!…В оздоровительных центрах солярий используют для лечения, подсушиванию прыщей!…Почему бы и не сходить главное не переусердствовать, я считаю что 1 раза в две недели зимой достаточно!…И главное не брать много минут по чуть-чуть)…И кожа приобретет не бледный вид и прыщей не будет!…Как говориться все хорошо но в меру!!!

Оставить комментарий