Признаетесь, сколько тарелок вы разбили?


Сначала сам сознаюсь. Итоги моих подсчетов могут быть не совсем точными, но тем не менее постараюсь вычислить. Приблизительно около 15 тарелок в своей жизни я уже разбил, туда же входят блюдца, но стаканы не считаются. Раз десять тарелки падали, но не разбивались. Это только те случаи, которые помню, на самом деле же результат может различаться в два-три раза. А у вас сколько на счету тарелок?

2 комментария

  1. у меня мало разбитых тарелок. не больше пяти точно. как-то я аккуратно с этим делом. да и на кухне я редкий гость, если только поесть — это да. а приготовления еды, мыть посуду — это не входит в мои обязанности. поэтому может быть у меня пока так мало разбитых тарелок, да и любой посуды в целом.

  2. Вы лучше задайте этот вопрос посудомойщику и поразитесь результатам. Еще когда учился в школе-дежурил я как-то в столовой и меня поставили мыть посуду. В мои обязанности входило загружать тарелки собственно в посудомоечную машину. Ну я это и делал, а так как при этом еще и музыку слушал, и под нее же немного двигался, то есть танцевал, то в итоге перебил очень много тарелочек в один день. На меня конечно же наорали повара и прогнали с дежурства).

Оставить комментарий