Признание на асфальте — как вам?


Как вам нравятся вот эти все признания на асфальте или заборах, которые часто оставляют влюбленные? Мне кажется это так пошло… Если бы у меня был такой пылкий влюбленные, марающий заборы моим именем — точно заставила бы по новой все заборы красить или любым способом счищать краску с асфальта… А вам такое нравится? Вам такое писали?

2 комментария

  1. Ой, мне тоже такие признания как-то совсем не по душе. Обычно так молодежь извращается — им кажется это очень романтичным, хотя какая там романтика… И мне однажды такое послание оставили — на стене дома напротив, огромными буквами «Сонышко, я тебя люблю!» (вот так и написано — «сонышко»). Воздыхателю тогда было 16, мне 15. Но ума у него по сей день не больше, наверное так и пишет «сонышко». И время прошло, а я эту надпись по сей день вижу — позор, а ведь многие соседи даже знают, что это мне написано. Стыд какой…

  2. Когда я езжу на определенном транспортном маршруте, то проезжаю мимо «ноги» моста, на которой крупно написано «Катенок, я тебя люблю!» И вот фиг знает, что хотел сказать автор. То ли это уменьшительное от имени Катя, то ли грамотей слово «котенок» не смог правильно написать. И почему-то мне кажется, что девушка, которой это послание адресовано, не особо ему рада.
    Я не верю в искренность таких публичных признаний. Действительно, пошлость дикая. Только один раз одобрила такую надпись — это когда жених пытался прорваться к моей подруге сквозь защиту из «подружек» и выполнял все наши требования.

Оставить комментарий