Пробовали ли вы когда-нибудь стрелять в тире?

Пробовали ли вы когда-нибудь стрелять в тире? Необязательно в настоящем, с настоящим оружием — сейчас бывают в парках и других местах отдыха небольшие тиры, там вряд ли будут опасные орудия. Мне иногда хочется попробовать — часто делают лотереи с призами типа шампанского или медведя плюшевого

3 комментария

  1. В детстве меня папа часто в тир водил. Он сам был любитель пострелять, хотя стрелок был, откровенно говоря, никудышный, и мне нравилось стрелять тоже… Особенно когда попадаешь в эти мишеньки и подвижные фигурки начинают двигаться, так забавно было!
    Последний раз в тире была, когда была студенткой. Мы группой гуляли по парку и решили пострелять. У меня уже тогда было не самое хорошее зрение, что бы куда-то попасть, но было весело.

  2. Да, я стреляла. В парке аттракицонов обычно всегда есть тиры, там даже приз можно выиграть, если постараться. Жаль, правда, что стреляю я не особо метко, призов пока что не получала. Зато мой любимый человек выиграл однажды в тире приз для меня. Мне так приятно было)

  3. Я в детстве очень любил стрелять в тире — никогда мимо не проходил. Одна "пулька" тогда стоила всего три копейки… А потом, когда стал военным — уж настрелялся вдоволь. И из разного оружия. В пограничном училище часто участвовал в соревнованиях по стрельбе из автомата, пистолета. А в Афганистане пристрастился к снайперской винтовке… Мог со ста метров гильзу от патрона сбить. Я бы и сейчас с удовольствием пострелял, да у нас в городе и тира-то нет.

Оставить комментарий