Пробовали новый планшет от ipad?

Вот интересно кто то из стран снг получил свой планшет от айпед? Если да то как впечатления? Просто сам хочу такой но как то стремно(

3 комментария

  1. Ну сложно сказать, сначала определитесь для чего он Вам нужен, да и нужен ли вообще )) Мне например — нет, не нужен, хватает более чем смартфона и ноутбука.
    Ну вот некоторые характеристики откопала этой штуковины, возможно полезно будет:

    "по словам Стива, новый iPad "отлично подходит" для просмотра фотографий, прослушивания музыки, веб-серфинга. НО при этом браузер не поддерживает технологию Flash, так как Джобс пытался и не смог открыть страницу сайта газеты NY Times. Однако, Apple iPad в состоянии воспроизводить видео с YouTube."

    Ещё о планшете Apple iPad: Основан на мобильной OS X, поддерживает все приложения для айфона, не поддерживает Flash, специализированные приложения для СМИ, большая экранная клавиатура (хотя непонятно, как на ней печатать, если руки заняты самим планшетом), App Store, 3d-ускорение и всё остальное, что нужно для игр (кроме кнопок и джойстика, которых айфону не хватало больше всего), книги в формате ePub (его поддерживают Stanza, Nook, Sony Reader)

  2. Не пробовал сам лично, но по словам племянника, который живет в штатах, девайс совсем не нужный. Тот же айфон, только большой. Нетбук функциональней в сотню раз. Даже простейшего flash нету! А сейчас без него никуда. Так что некудышный агрегат. Куча денег стоит, а толку мало. Да и носить его очень не удобно. Экран большой, легко почарапать. В карман не засунешь.

  3. действительно сначало нужно рабзобраться нужен он вам или нет. Попытаюсь помочь. iPad нельзя сравнивать с коммуникторами, нетбуками или ноутбуками это другое. На нем нельзя например скачать какой либо файл из интернета в его память, также трудно будет работать с текстовыми документами. Он предназначен в основном для развления. Например:
    1) Просматривать интернет. Ваша супруга взяла ноутбук и решительно отказывается выйти из однокласников. Пользоваться в таком случае смартфоном давольно неудобно ввиду маленького экрана. Вы взяли айпад и пошли в любое место квартиры и все (если дома есть wifi), можно просматривать почту
    2)можно на нем слушать музыку, колонки позволяют
    3) в дороге он не заменим — можно смотреть скаченное на него кино, он идеален как читалка.
    3) на него уже существует порядка 10 000 различных приложений — игры, карты, органайзеры, даже телевиденье на нем можно смотреть.
    4) игры и все приложения не обязательно покупать — сделаете джейл и все будет у вам бесплатно.
    Он среднее звено между комуникатором и полноценным компьютером. Все файлы заливаются в него через компьютер.
    Кстати уже есть программы которые позволяют поддерживть Flash.

    Лично я обязательно куплю. загляните на сайт ipadzona.ru — много узнаете.

Оставить комментарий