Прокатились бы на раритетной машинке?


Как вам старенькие машины, нравятся или нет? Могли бы вы сесть в такой старый раритетный автомобиль и ездить по улицам, дорогам, не обращая внимания на других водителей и пешеходов? Раньше были такие "модные" машины, но сейчас везде намного современней автомобили, но иногда так хочется удивить людей. Вы бы могли таким способом удивить всех своих соседей, знакомых, друзей и остальных людей?

3 комментария

  1. Мне очень нравятся старые авто. И советские, и зарубежные. Всегда с большим удовольствием посещаю разные выставки, бывает и на простых автомобильных появятся одна-две старые машинки, а бывает и отдельные выставки ретро-авто. Увы, покататься пока не получалось. Мне когда-то предлагали на роскошной "Чайке" поездить, но я почему-то не решилась.

  2. С удовольствием бы прокатился. Но я бы катался где-нибудь подальше от глаз людей, не хочется перед ними "хвастаться". Все же хоть и старенькая машина, но уже не для нашего времени она. Просто прокатиться, немного покататься можно конечно. Но чтобы всегда на такой ездить, то уж нет, не хочу.

  3. Да, с огромным удовольствием прокатился бы на такой раритетной машине. Думаю, что получил бы незабываемые впечатления. Мне довелось однажды побывать на выставке таких машин, получил большую радость от этой выставки, мне ещё тогда закралась в голову мысль: «Вот бы прокатиться на одном из этих автомобилей прошлого!». Только не знаю как реализовать эту задумку.

Оставить комментарий