Пропадали ли у вас деньги с карточки или электронных кошельков?

В наш век из-за мошенничества пропажи денег с кошельков и пластиковых карт распространенное явление. Пропадали ли у вас деньги с карточки или электронных кошельков? Если да, то много? Были ли у вас вирусы, которые крали данные или деньги с кошельков? Сейчас полно таких вирусов.

3 комментария

  1. Слава Богу у меня ничего никогда не пропадала, были конечно моменты что мне казалась что исчезла определенная сумма, но потом я вспоминала что когда-то расплачивалась карточкой, так что меня это не задело. А вот у моей подруги, некоторое время практически каждый день снимались деньги с карты, не большие, но снимались, ей пришлось ее заблокировать и перейти в другой банк.

  2. Я с таки явлением не сталкивалась, слава Богу. Случаи кражи денег с карточек действительно нередкое явление. А вот на счет вирусов я даже никогда не слышала, если честно.

  3. Был у меня случай, а точнее у жены моей. С кошелька вэбмани пропали сто долларов. Писала она жалобу в поддержку. Ну поддержка какая-то тормознутая у них. Короче потом написали они, что выяснили айпи, на который перевели деньги, чем докажете, что это не вы перевели? Ну а она пишет, ну верните мне мои деньги. А они говорят: деньги мы не возвращаем, и все на этом закончилось. Вот такая суперзащита вэбмани.

Оставить комментарий