Пропал звук?


У меня постоянно пропадает звук на компьютере, причем не весь, а только тот что идет из интернета, то есть в браузере что то не работает, но вот что это такое мне вообще непонятно и что делать я понятия не имею. Подскажите в чем дело?

3 комментария

  1. Я вам советую попросту переустановить флеш плеер, возможно что он устарел или что нибудь сломалось в нем, и еще если не исправится положение то переустановите сам браузер, должно помочь в вашей ситуации.

  2. Та самая ерунда! Даже вопрос сюда задать хотела. При чем, пропадает у меня звук исключительно в ОПЕРЕ, в фаерфоксе все норм. Может и правда дело в плеере? Но я в принципе, для того. чтобы звук вернуть — просто перегружаю компьютер. Перегрузила — звук появился. На ночь ставлю в спящий режим — на утро снова звука нет. Снова перегружать приходится. Честтно говоря тоже напрягает

  3. Переустановите браузер, удалите лишние дополнения, заново поставьте флеш-плейер. Вспомните отчего пропал звук, он не просто так исчез. Повлияла одна из программ, дополнений, гаджетов, может драйвер или флэш-плейер не совместим с новой версией Оперы. Можно поставить версию чуть ниже, или же просто пользуйтесь Фаерфоксом.

Оставить комментарий