Прошлая жизнь.


Почему происходит так,что идя по улице,встречаешь девушку и такое ощущение,что раньше вы были близки,хотя видите её впервые?Что это,встреча со своей половинкой из прошлой жизни или что-то другое?

2 комментария

  1. Нет, никакой прошлой жизни не могло быть. Наверно, просто совокупность черт лица и др. кажется вам приятной, может быть, вы мечтаете о такой девушке подсознательно. Поэтому у вас возникает ощущение, что именно с ней вы хотели встретиться. Ну и насчет близости раньше поэтому тоже мысли могут возникать

  2. Я даже не знаю как это объяснить. Могу лишь сказать, что в моей жизни тоже такое было. Иногда проходишь мимо какого-то парня и чувствуешь что встречала его в прошлой жизни, есть в нём что-то знакомое, родное. Мне кажется, что тут не последнюю роль играет привлекательность человека, которого вы встречаете. И если он приятен вам, то приходит мысль о том, что вы могли видеться в прошлой жизни. Хотя на самом деле это всего лишь очень сильная симпатия. Мне сложно поверить в существование прошлой жизни…

Оставить комментарий