Простатит в среднем возрасте, как личить?


Не жданно не гаданно, возникли мужские проблемы с простатой, а точнее простатит. Пробывал такие препараты, как «Простонорм» толку ни какого. Только пропадают симптомы на время, а через месяц опять проявляются. Попробывал пропить антибиотик широкого спектра от всех этиологий простатита «Заноцин ОД» его посоветовал мне один знакомый медик. Первые сутки вроде все прошло, а последующие все обострилось. Может кто знает чем личить эту мужской недуг без походов к врачам?

2 комментария

  1. Есть такой интимный гель под названием «Валюпта», говорят, что он очень хорошо помогает, многие люди довольны результатами. Так что и вы попробуйте, может быть и вам поможет и всё будет хорошо. Но всё-таки я бы рекомендовала вам обратиться к урологу, не надо стесняться своего заболевания. Всё-таки врачу виднее какие лекарства вам принимать. Один раз сходите к врачу, зато потом с помощью его рекомендаций быстро вылечитесь! Это лучше, чем испытывать сомнительные лекарства и методы из интернета.

  2. К врачу урологу нужно сходить обязательно, только врач Вам сможет назначить правильное лечение и лекарства.

    Как правило это антибиотики и противомикробные препараты, также возможен массаж. Нужно пройти курс лечения, тогда есть вероятность что этот недуг пройдет… и главное не затягивать, иначе будет сложнее потом лечить.

Оставить комментарий