Пустатая трата денег?


На что абсолютно ненужное вы потратили кучу денег? Была ли в вашей жизни такая ненужная покупка, о которой бы вы жалели, но что сделано, то сделано. Какая это была сумма? И до сих пор ли вы сожалеете об этом? Возможно, это не именно вещь, может быть просто вы на что-то слили тучу сбережений.

3 комментария

  1. А я никогда не тратил деньги на пустое. Всегда вкладывал или покупал только то, что в будущем приносило пользу или прибыль. Мне кажется, если впоследствии сожалеть о потерянных деньгах это обернется гораздо худшим, чем потерей этих самых денег. Ну что такое деньги, сегодня есть, завтра нет. А нервные клетки не восстанавливаются.

  2. Нет, совершенно пустого и не нужного я пожалуй не припомню. Даже если это была какая-нибудь вещица, которую я купила поддавшись импульсу и не прощелкав в мозгу варианты того, куда я ее использую — то все равно — она хоть какой-то момент радовала мне глаз. Пожалуй самой ьесполезной вещью, которую я могу вспомнить стала.. гладильная доска)) Я очень ее хотела, так как достало меня гладить на столе, но потом оказалось, что я привыкла к жесткости стола и доска мирно стоит за шкафом уже долгое время

  3. После каждой покупке чего-либо, у меня возникают такие ощущения.
    Но позже, я анализирую, нахожу плюсы, и выношу положительные результаты из неё.
    Ведь успешные люди думаю не о недостатках, а о том, как эти недостатки превратить в плюсы

Оставить комментарий