Путь к сердцу мужчины лежит через желудок?

Одни утверждают: "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок", другие: "сколько волка не корми — он все равно в лес смотрит". правы и те и другие как говорится в зависимости от обстоятельств) А какие способы покорить мужчину известны вам, действительно ли путь к мужскому сердцу лежит через желудок, или кроме как пожрать ему еще что-нить надо?)))

6 комментариев

  1. Марья, ну что же вы женщины считаете нас мужчин этакими проглотами. Раз уж вы заговорили поговорками, то вот вам еще одна: "не хлебом единым жив человек", а уж мужчина, Марья, и подавно))

  2. Сердце у мужчины находится совсем в другом месте и проходит уж точно не через желудок. Я считаю, если мужчина удовлетворен в сексуальном плане, то можно говорить, что он сыт на 95%. Я смотрю по своему мужу. Да, все любят вкусно поесть, но умение хорошо готовить дает только плюс женщине как хозяйке. Я познакомилась с мужем, и первое время приезжая к нему вообще не готовила, он сам готовил и не допускал меня до кухни. И путь к его сердцу лежал не через кухню, а через постель, где он получал да и получает сейчас то, что хочет.

  3. Через желудок мужчины к его сердцу не добраться. Я клоню к тому, что если вы ему не нравитесь, ни какие ваши кулинарные шедевры его не сразят. Умение женщины вкусно готовить — это всего лишь плюс к ее личности. Мой в меня сначала влюбился, а потом узнал, как я прекрасно готовлю.

  4. Доля истины в этой поговорке про желудок есть, но только с помощью еды мужчину не покорить. Мужчине также важно, чтобы девушка его удовлетворяла в сексуальной плане. А еще, я думаю, надо быть женственной, хрупкой, чтобы у него было желание защищать.

  5. Здесь всё зависит от конкретного человека. Но вкусно покушать, думаю, любят все 🙂 Поэтому у женщины, умеющей хорошо готовить, масса преимуществ, чтобы завоевать мужчину. В ужине мужчина видит не только возможность поесть, он ещё и понимает, что женщина таким образом заботится о нём. Конечно, забота всегда приятна.

  6. Думаю, что да. Я не знаю ни одного мужчины, который не любил бы вкусно поесть.
    Многим мужчинам очень льстит, когда девушка заботится о нём и постоянно готовит для него что-то вкусненькое, ведь приготовление пищи, как мне кажется, можно считать заботой и к заботе редко какой мужчина бывает равнодушен. Так что радуйте новыми кулинарными шедеврами своих мужчин, дорогие дамы.

Оставить комментарий