Путешествие с незнаком -кой/-цем


Представьте такую ситуацию.Вы познакомились с девушкой (парнем) по Интернету.И обстоятельства так сложились, что у Вас нет возможности увидеть друг друга даже на фотографии.Знакомство проходит максимум в телефонном режиме.И через некоторое время собеседник Вас приглашает на море, или в горы, или куда угодно на отдых.Ваши действия?

3 комментария

  1. Что же, возможно, я самоуверенна, но для меня достаточно несколько раз поговорить по телефону, чтобы определиться, насколько на человека можно положиться в поездке. Это раз.
    А во-вторых, я бы поехала всё равно, с ним или без него, так почему бы не съездить и вместе? Возможно, что жизнь даёт возможность узнать нового хорошего человека — не стоит её упускать!

  2. я бы с удовольствием поехала бы. заодно увидела бы знакомого по интернету в живую, познакомилась поближе, да и составили бы мы друг другу компания при отдыхе.
    вот кстати, хорошая идея, нужно будет предложить своим виртуальным друзьям — может быть куда-нить вместе соберемся на пару неделек летом.

  3. Вот ведь незадача! )))
    Начал было отвечать на вопрос, бодро написал, что, конечно же, поехал бы — а почему нет? — ведь по телефону, действительно, достаточно пары разговоров — и ясно, как человек подходит к делу, к поездке, насколько он/она надежен…
    А потом подумал: но дочь свою я ни в коем случае не отпустил бы ни к какому морю или в горы "непонятно с кем"… ))) Ещё чего! Проходимцев еще только на её голову не хватало!
    Вот такие вот двойные стандарты. Пошёл думать, в чем фишка…

Оставить комментарий