Путин возможно будет новым президентом России. Вы — за, или против?


Сегодня прочитал в новостях что «Путин подтвердил свое участие в президентских выборах». Какое Ваше мнение? Вы хотели бы его видеть президентом, или нет? Только отвечайте объективно….
На мой взгляд у него много шансов на победу. Путин является крупной политической фигурой мирового масштаба, и с этим не поспоришь. Мне кажется большинство жителей нашей страны к Путину относится положительно (сделал он все таки очень много для страны, что тут не говори). Он политик-лидер и естественно что отсиживаться на вторых ролях в политике в данное время он не будет…….. Вообще, мое мение, в эпоху Путина и Медведева наша страна серьезно встала на ноги и окрепла, и как бы их не ругали за какие-то ошибки, все таки, если сказать объективно — этой стабильной жизни какая есть сейчас у нас в стране мы обязаны им… Интересно будет прочитать ваши мнения и комментарии…

11 комментариев

  1. В целом я ЗА, так как можно сказать так — что выбора у нас и нет… Вы посмотрите внимательно, есть ли достойная кандидатура из других политиков на пост президента? Я лично не вижу…
    В целом это грамотный политический ход Путина, подобие рокировки в шахматах. Ход просчитанный и нацеленный на победу.

  2. Я принимаю это как историю, так видимо нужно сейчас для страны. И я соглашусь с expromt, если отбросить все «за и против» можно сказать объективно, что другой кандидатуры достойной в стране просто нет.

    Путин, фигура одиозная и мощная в политике, как говорят на Западе это современный Петр Первый. Для нашей неадекватной, тяжелой и любимой страны нужен президент волевой и жесткий )
    Мне вот думается, что у России сейчас продолжается путь такой непростой, период становления и укрепления в мировом масштабе. И видимо по исторической судьбе сейчас продолжить эту тяжелую работу должен этот человек.
    Не смотря ни на какие охи и ахи обывателей, президент должен сделать страну сильнее и стабильнее.

  3. Ну если так ставить вопрос ребром, то я за. С предыдущими комментаторами я пожалуй соглашусь, действительно нет достойных кандидатур и стране нужен сильный, опытный политик — это очень веские аргументы.

    Сейчас, я уверен всякие «эксперты» и «политтехнологи» будут визжать в СМИ кто во что горазд, развиваить свои безумные версии, что и как будет. )) Народу, а особенно в регионах нужна сильная власть и твердая воля президента — с этой задачей лучше Путина сейчас никто не справится. Поэтому однозначно регионы будут все ЗА, а это 70-80% электората.
    Еще тут про Петра 1 говорят и сравнивают Путина с ним, да возможно есть чтото общее и возможно в сегодняшнее, непростое время именно такой опытный политик должен встать у руля страны.

  4. Я как представитель региона, могу точно заявить что в регионах Путина уважают и не будут даже раздумывать выбирая его президентом.
    Понимаете в чем дело, народу самое главное нужна стабильность жизни и благополучие, а все эти аля улучшения под Европу — не так важны, даже больше скажу — они народу не нужны. Народ у нас в регионах сильный и умный (про пьянь не говорю — это отдельная тема), я говорю про активных, нормальных людей которых большинство.
    Так вот народ уже давно понял и знает, что скользкой, продажной Европе наша страна интересна как сырьевой придаток, но нам это извините — не интересно. К нам приезжают иностранцы они диву даются какое у нас природное богатство валяется под ногами.
    Ладно я отвлекся немного )

    Короче премьер это человек дела, он сам приезжает в регионы и разруливает проблемы, наводит порядок, увольняет местную администрацию, слушает и помогает простым людям, за это его и любят люди.

    Вообщем скажу так, для регионов очень важен сильный, с твердой рукой и волей президент, и главное хозяин, и Путин на эту роль подходит в самый раз. То что его сравнивают с Петром Первым, да соглашусь это правильное сравнение.

  5. Да, новости действительно сенсационные ) я прочитала, то ли обрадовалась, то ли испугалась ))
    Но в целом хочу сказать, что мое отношение в Путину прохладное, но тут не важен человеческий фактор, нравится не нравится, ведь нам же не свататься и дружить с ним )
    Ну а с точки зрения как политик, В.В.П. без всякого сомнения опытный, умный и уважаемый политик даже в мировом политическом сообществе.
    Вообще трудная наверно работа у них, я что-то не завидую )
    Как новый президент, наверно он оптимальная кандидатура, думаю у него в запасе уже есть стратегия хорошая для страны. Время то не простое, кризис в мире как цунами то накатит то отступит.

    Женщинам кстати он нравится как мужчина, так что женская аудитория будет за скорей всего )

  6. Я в последнее время считаю, что «за» ты или » против» — это существенно не меняет дело.Всё уже решено и я даже на выборы не пойду, потому что мой голос ничего не решит.Но в нашем регионе как получали учителя в школах и врачи в стационаре 5 тысяч( ставка) — так и остаётся по-прежнему. А наверняка губернатор рапортует президенту хорошие цифры.

  7. В целом, о таком раскладе ведь уже давно поговаривали и эксперты и политтехнологи, так что на мой взгляд это нормальное развитие событий. И вполне возможно что немного жесткости в политике нашей страны не помешает.
    Было бы гораздо удивительнее и страшнее если бы к управлению страной пришел какой-то неопытный, неадекватный политик.

  8. Когда выбирать особо не из чего, то не остаётся иного пути как голосовать за меньшее зло.
    При Путине и Медведьеве в стране правовой беспредел, но некая экономическая стабильность и рай для правового произвола.
    Если Путин станет президентом, то ничего не изменится в плане коррупции в лучшую сторону — скорее в худшую. Медведьев уже сейчас со своим либерализмом ведёт, как мне лично кажется страну не к светлому будущему.
    При Ельцине весь этот бардак в правоохранительных и надзорных органах начал процветать, при Путине достиг полнейшего рассвета, а при Медведьеве просто достиг апофеоза.
    Медведьев постояно трепится о борьбе с коррупцией по ТВ, а реально с ней вообще не борится. Как Путин так и Медведьев возглавляют партию Единая Россия. А антикоррупционер(ы)(Медведьев) не может возглавлять коррупционую партию.

  9. Лично я считаю, что пока у власти Единая россия и Путин с Медведьевым — порядка в стране реального нам не видать. Но обещаний и идей без реальной реализации будет много. В этом плане у них обоих мастерский подход.

Оставить комментарий