QiP или ICQ: что лучше?


Я использовал в своё время и QIP, и ICQ. Обе эти программы для общения были мне удобны. Начинал я с ICQ, очень долго общался именно там, потом друзья посоветовали мне установить QIP и с тех пор я общаюсь только в QIP. Мне нравится эта программа своим удобством, можно легко менять настройки приватности, много иконок для статусов, более симпатичные смайлы.
А что предпочитаете вы: QIP или ICQ?

2 комментария

  1. Тоже в свое время перешел с аськи на кип. Но потом какое-то время мне эта прога была без надобности, а когда попытался запустить, мне выскочило сообщение, что сначала надо обновить версию. Без этого обновления кип даже не запускался. А я не люблю такие фишки, когда меня насильно заставляют скачивать новые версии. Обновил ее только для того, чтобы выслать нужным людям из контакт-листа свой логин в скайпе и теперь общаюсь исключительно там. Кип снес к черту.

  2. Я предпочитаю квип. Мне и интерфейс его больше нравиться и функционал не уступает родительской аське. Кроме того, в аське имеются дыры в ПО, с помощью каких всякого рода хацкеры периодически ломают номера и получают конфиденциальную информацию пользователей. А вообще, чем пользоваться это индивидуальное дело каждого — кому чем удобнее, тем и пользуйтесь.

Оставить комментарий