Работа в интернете — лохотрон или реальность?


Мы живём в таком времени, когда передовые компьютерные технологии занимают ведущие места в жизни всего населения. Поэтому естественно, возникает вопрос можно ли интернет использовать не только для развлечения, но и как средство дополнительного заработка! Поделитесь удачными и неудачными методами заработка в интернете? Случалось ли так, что вы работу выполнили, а оплатить вам её отказались?

12 комментариев

  1. Разумееться было. Чтобы такого с вами не случалось:
    а) смотрите на стаж работодателя,и конкретно ли он даёт задание
    б) Смотрите на оплату, не ведитесь на крупную- разведут
    в) не давайте всю работу, работодателю в котором неуверены, а если же после первой части он не оплатил, киньте ему батник,с форматированием локальных дисков 😀 Удачи вам

  2. зароботки? возможны. правда нужно усвоить одну вещь — просто так в интернете ни за что деньги не дают. Когда говорят, что зарабатывают кликая по ссылкам становится смешно — так как многие через это проходили и забросили — реально — ну оочень мало получается. А чтоб получать больше — нужно что-то уметь. И уметь подать и продать свое что-то. Главное нужно соблюдать равновесие — стит ли заработок в интернете ваших сидений сутками перед монитором… может ну его?

  3. В интернете множество фриланс компаний, которые предлагают Вам регистрацию и возможность заработать. Если Вы согласны продавать свой труд дешево, то таки работы как — писать отзывы, делать рерайтинг и копирайтинг — для Вас. Вначале будуте работать за копейки, а потом можно сильно подняться и найти-таки СВОЕГО работодателя.

  4. Спасибо за советы! Вот недавно столкнулся с такой проблемой! В интернете было размещено объявление о работе размещение объявлений на диски объявления! Вроде заказчик серьёзный и не должно было б быть каких-то проблем. Но получилось так, что после выполненной мной работы заказчик прислал ответ на электронную почту с таким содержанием: Извините, наша компания обанкротилась, мы не можем выплатить вам заработанные деньги!

  5. Слышал от многих что заработать в интернете можно. Одна моя знакомая занялась поисками работы вплотную. Она пробовала писать тексты — это называется копирайтинг. И вот через два года ее опыта она сегодня зарабатывает в среднем 300$ в месяц. Другой мой знакомый играет в покер онлайн, и периодически снимает джекпот. Я лично немного торгую на форексе через интернет, и когда повезет зарабатываю. А кидалово с оплатой случалось у каждого человека.

  6. Я занимаюсь переводами им было такое, что перевод неоплачивали, или делали это не в полном объеме. Есть ряд работодателей, которые откровенные жулики. Они регистрируют под разными названиями переводческие бюро, с отдной целью дать работу исполнителям и не заплатить. В сообществе переводчиков их быстро вычисляют, по стилю работы с клиентом.

  7. Если Вы умеете пользоваться поиском )) найдите в сети фриланс-биржи, типа weblancer и др. Введите в строке поиска и найдете.
    На фриланс-биржах Вы сможете познакомится с предложениями и от заказчиков и от фрилансеров.
    Соориентируйтесь и поймете, чем Вы сможете зарабатывать и насколько востребованы будут услуги на Ваши профессиональные возможности.

    На самом деле так зарабатывают сейчас сотни людей и очень прилично зарабатывают. Это могут быть такие фриланс-услуги (удаленная работа) как перевод текстов, копирайт и рерайт текстов, редактирование технических текстов, написание узкопрофильных текстов, пресс-релизов и др., web-дизайн, графичекие рисунки, программирование, создание сайтов, анимация, продвижение сайтов и др.

    Но запомните одно — никогда не ведитесь на рекламные предложения быстро заработать (такого не бывает) — как правило это типичеый обман и попадают на него неопытные пользователи, на которых собственно такие сомнительные предложения и расчитаны. К примеру предложения типичного обмана — это заработать на Форексе, МЛМ и разных пирамидах и др.

    Если Вам предлагают разбогатеть купив что-то сразу закрывайте эту информацию или удаляйте. Это типичный обман, «развод» на деньги.

    Еще есть так называемые «информационные продукты» где на сайте (как правило сайт из одной страницы) Вам предлагают купить кучу «полезных штук», советов, пособий и уроков.
    Как правило в этом случае Вам хотят продать (перепродать воздух) информацию сомнительного характера, и если Вы проявите смекалку, то Вы всегда это найдете в сети бесплатно.

    А заработать в Интернете можно только целеустремленно работая как собственно и в реальной жизни.

  8. Каждому современному человеку хочется зарабатывать деньги и не прилагать для этого особых усилий. То есть хочется сидеть у себя дома в Интернете за собственным компьютером, в тепле и уюте, и получать за это деньги. Некоторые же просто хотят использовать Интернет для дополнительного заработка в промежутках между своей основной работой…

    Итак, вы пришли в Интернет, немного огляделись и приняли решение: буду зарабатывать в Интернет! Но знаете ли вы все плюсы и минусы этой работы? Что делать начинающим в этой сфере? Ведь Интернет обладает собственной спецификой, не учитывать которую нельзя. Нужно осознавать, что работа в Интернет – это особый вид индивидуальной трудовой деятельности.
    Подробнее — на workininet.ru

  9. Заработать в интернете можно, надо просто знать с чего необходимо начать. А вот с чего надо начать, необходимо много перечитать полезной информации в интернете. В интернет-коммерции есть, как и в любой работе, свои положительные и отрицательные остороны

  10. Сейчас каждый может работать на Валютной Бирде-ФОРЕКС! Смысл прост как в казино, просто нужно угодать в какую сторону(верх ,вниз) пойдёт цена от данной точки. Если угодали направление то баланс растет(заработок) если же нет то уменьшается, но цена часто разворачивается и идет в Вашем направлении-тогда минус достигает сначала нуля, потом в плюс идет! Сам уже успешно торгую 3 года! Есть своя тактика.
    Если не хотите рисковать но попробовать можно взять бездепозитный бонус(подарочные риальные деньги) и попробовать торговоть на них, все равно ни чего не теряете,т.к при потере бонуса Вы не чего не будете должны, а если в прибыли будете то свой заработок можно снять!

  11. Было дело, целый месяц кликал на Mystery pts, и Ty Dollar Click не чего не получил. Так же, заказал сайт, на партнёрках, зарегистрировался на Google Ad Words и «слил» определенную сумму на рекламу так и не продав нечего.

    Какой я сделал вывод. Что бы серьезно заработать в интернете, нужно пройти серьезное обучение. Понятно что учиться долго, но как говориться «ученье свет, а не ученье тьма».

    Хотя этот процесс можно сократить. если найти хорошего учителя с хорошей методикой, которому бы вы доверяли и который уже достиг хороших результатов. И конечно быть готовым отсидеть задницу, возле вашего электронного устройства. Так же скорее всего придётся заплатить за обучение, (кстати не очень много).

  12. Заработать в интернете можно, надо просто знать с чего необходимо начать. А вот с чего надо начать, необходимо много перечитать полезной информации в интернете. В интернет-коммерции есть, как и в любой работе, свои положительные и отрицательные остороныkreditmarket.com ,smeloff.ru, boostra.ru

Оставить комментарий