Работа на дому!Как вы относитесь?


Объявление в Интернете:

Работа предлагается по всей территории …!
Полная или частичная занятость. Оплата сдельная, от 2000 — 7000 в месяц.
Возраст, образование и место жительства значения не имеют!
У Вас есть 2-3 свободных часа в день, то эта работа именно для Вас!
Требования: пунктуальность, активность, желание работать в стабильной компании.
Условия работы: в домашних условиях в приятной обстановке. Свободный график.
Обязанности: сборка, фасовка мелких деталей!
Наш сайт в интернете:…
(Будьте осторожны! Очень много мошенников! На данный момент только наша компания работает в этой сфере, не верьте объявлениям которые предлагают подобную работу при этом не имеют ни сайта компании, ни офиса. Мы не несем ответственность за товар который заказан не с нашего сайта.)

Реальность или очередной лохотрон?

4 комментария

  1. Такие объявления — вообще отдельная тема в подобного рода творчестве. Они делятся на две категории: откровенная чушь, когда то, что существует на самом деле, вообще не имеет ни малейшего отношения к тому, что написано, и непонятно вообще, о чём речь и к чему всё это, и нечто более интересное. Временами за такими текстами прячутся различного рода сетевые маркетинговые компании всех мастей, когда в итоге оказывается, что всё, что сообщалось в объявлении, вроде бы и правда, а вроде бы и не совсем, хотя при определённых обстоятельствах, если, конечно, тебе повезёт, то всё так и будет… наверное…
    В сети гораздо больше первого типа, так что особого смысла тратить время нет.

  2. конечно лохотрон. потом они предлагают оплатить первую партию товаров, которую вам якобы вышлют, а потом при выполнении работы возместят. в этом и вся фишка. вы отправляете — вам ничего не высылают и забывают о вас начисто. вот так кто-то на вас и зарабатывает. никогда не ведитесь ни на какие материальные взносы. нормальная работа даётся с нуля.

  3. Такое объявление — это точно лохотрон. Поэтому не ведитесь на это. Настоящую работу на дому можно найти, но это не так просто, как кажется. Приходится искать проверенных заказчиков с положительными отзывами. Потому как в большинстве своём в интернете много мошенников, которые когда получат работу — просто пропадают. Будьте осторожны!

  4. Смахивает на лохотрон, я бы не рискнула работать на подобной работе. Работа на дому существует, но обычно на неё могут рассчитывать веб-дизайнеры или копирайтеры. А вот всякие сборы продукции, фасовка и прочее, как правило, подразумевает лохотрон. Лучше ищите работу в офисе и проверяйте компании, в которые идёте устраиваться.

Оставить комментарий