Распечатываете ли вы фотографии?

Распечатываете ли вы фотографии? Когда не было, цифровых фотоаппаратов, мы даже не могли посмотреть, как вышли на фотографии, не распечатав ее. И хранить фотографии могли только в распечатанном виде. А сейчас, лично у меня, все или в камере или на компьютере. Распечатываю крайне редко, только если для кого то. А компьютеры то ломаются. Одна порция фотографий у меня уже испарилась с невозвратно сломавшимся жестким диском.

4 комментария

  1. Распечатываю, это память, причем почти всегда очень приятная. Все фотки на компьютере или на флешке это как бы не живые фото, ну, по крайней мере, для меня. А так как здорово открыть альбом посмотреть фото и вспомнить, именно тот эпизод, который отражает эта фотография здорово же. Хотя, конечно же, на компьютере хранить удобней, но если не дай Бог, хард решит почить, то все фото будут утрачены.

  2. Давно уже не распечатывала, никак руки не доходят. У меня есть свой сайт, все фото я храню там, и еще на флэшке есть, и на компьютере. У меня даже дома есть принтер, которые фотографии печатает, нужно лишь сходить в магазин и купить бумагу специальную для печати фото.

  3. Нет, я не распечатываю фотографии. Во-первых, у меня нет фотобумаги, во-вторых, времени жалко. Ведь фотографий очень много и уйдёт уйма времени, чтобы вывести их всех на бумагу. Но лучше уж печатать фотографии, я всем это настоятельно советую. Вот у меня недавно сломался ноутбук, и все фотографии так и похоронены навсегда в нём… Очень обидно! А ведь это была память…

  4. Распечатывал я когда-то фотографии и даже альбомы под них каждый раз покупали. Но когда дома скопилась гора макулатуры, что ни в один шкаф уже не влазит, призадумались. Цифровой фотоаппарат это конечно сила. Из одного отпуска только больше тысячи кадров. Это не считая еще всяких праздников и дней рождений. Я храню кадры на двд дисках. Компактно и удобно. Боитесь потерять? – продублируйте диск.

Оставить комментарий