Распечатываете ли Вы фотографии?

Сейчас, когда есть цифровые фотоаппараты и компьютеры практически у всех, люди в основном перестали печатать фотографии. Когда фотографий много, лежат они себе спокойно на компьютере, и никто никогда их толком не смотрит, поскольку от такого большого количества даже устаешь при просмотре. А как Вы считаете, нужно ли печатать свои фотографии и создавать альбомы в наше время?

3 комментария

  1. Ну что бы создавать альбомы,то наверно это уже не так современно,а вот распечатывать и вешать на стены фотографии — это и красиво и в глаза сразу бросается.У меня лично на стенах очень много различных фотографии,в том числе и друзья,и все остальные.

  2. Ой, это правда. Большинство людей не делают фотоальбомы совсем. У меня знакомая одна даже со своей свадьбы не распечатала ни одной фотографии. Лежат они мертвым грузом, и вроде бы есть они, и никому не покажешь, потому что много их. Я очень люблю печатать избранные фотки, чтобы долгими зимними вечерами можно было посидеть и вспомнить все яркие моменты жизни. По-моему, однозначно, печатать фотографии нужно.

  3. Чуть раньше, когда всё было на плёнках-я собирал альбомы, но сейчас не вижу в этом смысла. Одна двд болванка-и целый альбом скомкался до миниатюрных размеров. Когда становиться грустно или скучно, или накатываеться волна ностальгии-я их открываю,и любуюсь

Оставить комментарий