Расскажите о самом красивом, потрясающем месте, где вы были?


Возможно, это какой то город с потрясающей архитектурой? или лазурный берег океана, а может быть захватывающая природа гор, водопады ? а может еще что то…

2 комментария

  1. Самое потрясающее место на Земле для меня это озеро Байкал! Я патриот до глубины костей, поэтому предпочитаю восхищаться красотой родной страны. Нет ничего красивее природы, а дома, памятники и прочая архитектура — дело рук человеческих, поэтому не может быть гармонично и красиво в полной мере.

  2. И я не вижу оснований для поиска красоты на стороне. Лес посещаемый мной с детства каждый раз преподносит свои прелести. Весной по дну мелового оврага талые воды создали такую красивую картину, что пришлось пожалеть об отсутствии фотоаппарата, а еще больше, что не научили в школе рисовать картины. Стоя в 15 метрах над этим потоком, казалось, что нахожусь на Кавказе. А еще есть место в 40 километрах от родительского дома, там (как лукаво намекала старенькая смотрительница-краевед) была встреча полков Игоря и Святослава перед битвой с половцами. Может этого и не было, но с того холма три районных центра видно (это от 25 до 50 км.), вот когда приходит понимание широты родного края.

Оставить комментарий