Рассказать ему или нет?

Привет я Кри. Мне 19.Уже два года как я нашла свою половинку.Он в армии сейчас, осталось 4 месяца. Дело в том, что до него я встречалась с другим. Тогда мне было всего 15 и это длилось всего месяц. Мы гуляли, общались. Он пригласил меня к себе домой под предлогом что хочет познакомить с братом и с мамой.А я дура купилась и пошла. Оказалось дома никого. В общем произошло то,что сниться мне в кошмарах до сих пор.он меня раздел и трогал.но ничего больше.мне было неприятно.я ушла.потом мы расстались. Через 2 года я встретилась с теперешним молодым человеком, который очень серьезно относится ко мне.я ему не рассказывала ничего поначалу, тк я ни с кем никогда не хотела об этом говорить. Но вчера я увидела бывшего в универе. Оказывается он тоже отслужил и вернулся. Теперь он опозорит меня…не знаю как быть.у нас такой маленький город.все всех знают…мой парень очень строгий и консервативный человек и от моего решения зависит что будем мы вместе или нет.как мне быть? рассказать или нет? помогите очень прошу!

22 комментария

  1. Кри, я думаю, что конечно нужно рассказать ему об этом тебе самой, не дожидаясь пока людская молва донесет. Потому что потом это уже будет звучать как оправдание. Ты была молода, и его тогда еще не знала. Ну и имела право на свою личную жизнь и отношения. А кто ж знал, что тот крендель таким козлом окажется. Девочки в молодости часто ошибаются, потому что не умеют еще разбираться в мальчиках.

  2. Да расскажите уж, ведь не было между вами и тем парнем ничего такого страшного. Ваш нынешний дружок, если он не идиот, все поймет и простит.

  3. А вообще, какая-то история вроде как скачанная с тролльских форумов типа «Сраму.нет». Ну трогал, и что дальше? А в транспорте вас никто не трогал? Если так бурно реагировать на каждое прикосновение, то долго не протянешь на этом свете.

  4. Да,наерно надо мне открыться ему.Но мне так не хочется этого делать…страшно очень..наши отношения так долеко зашли..наши семьи познакомились.У нас уже обручение намечается..он уже полтора года служит и он так мне предан.это будет шок для него.я хотела никогда и не говорить об этом ему.но вот тут такое…ужас..не знаю..

  5. Я бы рассказала все как есть. Лучше парень узнает это от вас, чем от кого-то другого. Для любви самое важное доверие. Может он позлиться сначала, но потом все поймет. Тем более вам тогда было всего лишь 15 лет! Вы еще вспомните, кто вам в садике юбки задирал и в первом классе за косички дергал!

  6. Если у вас такой маленький городок, то я думаю, что он уже рассказал об этом ещё 4 года тому назад, когда всё это произошло. А если до сих пор никому не рассказал, то и теперь будет молчать, значит может самому стыдно, за то что он сделал. Так что он может боиться ещё больше тебя, что кто-нибудь узнает ))) Я просто не понимаю о каком позоре ты говоришь, было это до твоего нынешнего парня, он тебя не насиловал, то что трогал или видел голой, всё ерунда, просто интересно, как это он тебя раздел и трогал, а ты молча терпела, тем более если тебе это не нравилось, сопротивляться что ли не пробовала, кричать, убежать, позвонить, угрожать в конце-концов, вроде дети ещё совсем были, трусость присутвует у молодых людей в это время? И знай всегда любой слух можно опровергнуть и обернуть в его же сторону. Если соченит про тебя, преукрасит чего и слухи пустит, всегда можно дать отпор и сказать, что у него 8 см, пусть потом весь универ над ним ржет)))

  7. Кри, а я бы не рассказывала. Мало ли что было — я так понла, что нынешнему вы достались девственницей. А все остальное.. в конце концов почему верить тому парню? у него что — доказательства? А МОЖЕТ ОН И ВВОБЩЕ НЕ РАССКАЖЕТ.. ТРОГАЛ — НУ И ЧТО.. В КОНЦЕ -КОНЦОВ У ВАС ЕСТЬ ТО , ЧТО ЕСТЬ! А ТО, ЧТО БЫЛО ДО ВАШЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА — ЭТО ВАША ЖИЗНЬ! а ЕСЛИ БЫ ВЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ С КЕМ-ТО ДО НЕГО, СЕРЬЕЗНО, С СЕКСОМ? тО ЧТО — РАССКАЗЫВАТЬ ВО ВСЕХ ПОДРОБНОСТЯХ? не будте дурой и не рассказывайте сами!

  8. )) конечно кажется что все тут проще некуда.но на самом деле все очень сложно.я боюсь что он не поймет меня..он подумает что я обманула его.когда он меня расспрашивал о прежних отношениях, я сказала что был парень, но ничего серьезного..просто он во мне видит идеал девушки на которой хочет жениться.я девственница.тут это нормально и это как-бы само с собой так должно быть..и я очень боюсь его разочаровать..

  9. Ну тогда монетку подкиньте. Если орел — расскажете, если решка — нет. Или наоборот, как хотите. Что тут зря сопли развозить?

  10. Кри — а это и есть — НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО!!! Мало того — это ещ один + — вас пытались соблазнить, вам таки хотелось -но .. я ж такая молодец, удержалась и не далась и сохранила себя для тебя)))
    Ей богу, пройдет еще немного времени и вы сами будете смеяться над тем, что переживали по такому несерьезному поводу…

    (кстати, а в садике вас мальчики голышом не видели на горшке? тоже может рассказать??)

  11. тот прежний парень был первым с кем у меня были какие-то если можно сказать «отношения».и я тогда доверяла ему больше чем самой себе.вот и не сопротивлялась.а когда до меня дошло что он это просто для забавы,и что на самом деле ему наплевать на меня,то ушла.не знаю…я такой идиоткой была.надо было брату рассказать.ему бы морду разукрасили.а я дурочка испугалась.и он кстати сказал типо никому не говори а то тебе ж хуже будет.какой я наивной была…он просто этим воспользовался.

  12. Зачем рассказывать брату? Расскажите своему парнишке. Пущай он и разукрасит фотографическую карточку вашему обидчику. Еще один довод за вариант «Рассказать».

  13. ))) мама моя всегда злится что я все в подробностях и деталях ему рассказываю. она говорит что это лишне и не надо вот прямо все рассказывать. наверно я так делаю чтоб оправдать саму себя перед собой. но на самом деле у меня еще 4 месяца.если я и расскажу, то только после того как он вернется.а то по телефону это бог знает как прозвучит….

  14. Да,только он не фотографию разукрасит а самого этого урода…он очень вспыльчивый и с виду тоже грозный…Ой..даже не знаю..еслиб этот урод не появился бы сейчас,я б и не думала рассказывать.ведь на самом деле это просто пустяк.Страх в том что этот идиот может все разукрасить просто из-за подлости.
    (и кстати я не знаю сколько у него там сантиметров)

  15. Ну рассказывайте, дело ваше)) Так имейте ввиду — что кто угодно может рассказать о таком — что мол, во, а я ее видел голышом.. и обстоятельства правдоподобные придумать.. и разукрасить так , что вам мало не покажетСя… а вам что? НЕ БЫЛО ЭТОГО и все.. да, он очень хотел, но не получил, вот сейчас и бесится.. А так как переспать со мной так и не удалось — так вот придумывает хоть такое.. мол .. лапал.. имейте ввиду, может еще сказать, что оральным сексом занимались! — легко.. и тоже недоказуемо.. так что подумайте.. и ВООБЩЕ ПАРЕНЬ ИЗ АРМИИ ПРИДЕТ — ПОСМОТРИТЕ НА ЕГО НАСТРОЕНИЕ И ПОВЕДЕНИЕ — МОЖЕТ ЕМУ НЕ ОСОБО ТО И заХОЧЕТСЯ СЛЫШАТЬ ВАШИ ОТКРОВЕНИЯ ??

  16. А в Интернете не вилы это все было рассказывать? Ну, если сами стесняетесь, давайте я тогда ему расскажу.))))) Говорите телефон, или как с ним еще можно связаться.

  17. нет, я уж как-нибудь сама. просто мне интересно со стороны как все выглядит.потому что на самом деле мне кажется что эта история закончится тем что я расскажу.он встретится с ним и непонятно что тот понарасскажет чтоб выкрутиться..я написала вопрос так как мне хотелось с кем-нибудь поговорить об этом.я никогда ни с кем не обсуждала это.не с мамой не с сестрами не с подругами….

  18. Вы просто молоды, а кто не был молод, тот не был глуп, так говорят. Не стоит ничего рассказывать, если это не стало известным до сих пор, то вряд ли станет известным потом. Тем более, если между вами не было близости. Если не было, то вам нечего бояться. Мало ли какой дурак выдумывает различные бредни. Это мелочи, на которые даже не стоит обращать внимание, а вы наоборот заостряете.

  19. Ситуация не такая уж и страшная, не волнуйтесь. Почему вы решили, что ваш бывший молодой человек что-то расскажет? Навряд ли он станет это делать. Тем более, что прошло уже много времени. А если даже и расскажет, то всё отрицайте! Ведь никто не знает, кроме вас и бывшего о том, что произошло. Вашему нынешнему молодому человеку ничего говорить не нужно. А если до него дойдут слухи, скажите, что бывший злиться что вы с ним не остались и поэтому всем врёт.

  20. Что-то я не совсем понимаю, зачем раздувать из мухи слона, если это история 4-х летней давности.
    Зачем кому-то что-то рассказывать? Времени-то сколько прошло.

Оставить комментарий