Растяжки на животе убираются или нет?

На шестом месяце беременности сильно растянулся живот, точнее сказать порвался. Вся нижняя часть живота стала в растяжках. После вторых родов живот еще под растянулся, потому что после первый в свою прежнюю форму не вошла и вес не вернула. Можно ли как-то избавиться от растяжек или это на всю жизнь? Лето, а купальник открытый не одеть. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

2 комментария

  1. Во время беременности у меня тоже появились растяжки, но на бедрах. Во время беременности очень переживала, пользовалась всякими маслами и кремами, но они появлялись и появлялись… Вот уже прошло 10 месяцев с момента родов, растяжки всего лишь побелели и стали в цвет кожи, но, к сожалению, никуда не делись. И как мне сказали никуда и не денутся, к сожалению. Это нам на помять о наших детках.

  2. У меня после родов хоть и не много растяжек, но они есть и уже почти 2 года прошло после родов, но полностью я их так и не убрала. Пользовалась я и кремами и масками и они побелели и живот чуть-чуть подтянулся, но без шейпинга и массажа здесь все-равно не обойдешься. Я один раз уже делала массаж живота, так он значительно стал меньше и из-за него, в большей части, и растяжки уменьшились.

Оставить комментарий