Разрешаете ли вы котенку спать на подушке?


Есть у котят такая привычка — спать рядом с хозяином на подушке. Говорят, что это не есть хорошо для человека, который вынужден дышать пухом животного. А вы разрешаете своему любимцу спать рядом?

3 комментария

  1. Мой кисеныш спал рядом со мной лишь когда был маленький и тогда я это разрешала. Теперь это красивая кошка, которой два года и ее подушка не привлекает. она может перед сном прийти ко мне полежать рядом, помурчать колыбельную, но потом уходит или на спинку дивана или на любимую лежанку на серванте.
    Я не думаю, что моему здоровью был нанесен серьезный вред от того, что котенко спал очень близко от меня.

  2. Да, я позволяю своей кошке делать всё. Она бывает рядышком ляжет, или в ноги, к перемене погоды, наровит под одеяло залезть. Ей уже скоро 10 лет буде и я пока не заметила ни какого вреда для своего здоровья, наоборот это она меня лечит, когда у меня что то болит, залезет и массаж делает лапами.

  3. Да, разрешаю. Я очень люблю кошку и всегда разрешала ей спать на моей постели, а вдыхая её шерсть, у меня даже нос согревается. Становится так тепло и хорошо 🙂 Пусть спит где хочет, я ей не запрещаю. Правда одно время она так обнаглела, что стала забираться спать ко мне на голову! Вот этого я потерпеть не могла, гоняла её, так как слишком тяжёлая.

Оставить комментарий