Реально ли заработать на сайтах-кликах?

Сколько раз я ловил уже себя на мнении, что нету нормальных сайтов по кликам, где тебе со 100%-ной уверенностью выплатят или где, будут платить не копейки. Причем все они направлены в первую очередь на рефералов, а потом уже на клики. То есть больше шансов заработать, пригласив рефералов. А за сами клики платят копейки. Вот и задумался я, есть ли такие сайты, где вполне реально заработать деньги?

4 комментария

  1. я пробовала на двух — не могу сказать насколько реально — забросила я это дело, так как самими кликами — долго нужно было кликать — просто напрягало — 14-15 центов в день — это смешно. Рефералов привлекать у меня не особо получалось, поэтому просто поняла, что это работа для тех, кто не ценит свое время. Даже те 15 минут, что тратятся на клики — лучше посмотреть на горизонт и помечтать..

  2. Если просто сидеть и тупо ждать по этим кликам,то это вас быстро выматает из себя и вы быстро устанете.Если составить бота,который будет сам все кликать,то тут надо тщательно все обдумать и решить,так могут возникнуть множество вопрос после его создания.Знаю по опыту.

  3. Наверное я сам себе найду сейчас конкурента, но я очень люблю помогать. Смотрите, себестоимость работы весьма низкая-вы заработаете доллар за пару дней, а вместо этого можете воспользоваться своими умениями и знаниями,и устроитсья на работу. или еще проще, стать фрилансером. http://www.free-lance.ru/

Оставить комментарий