Ребенок разлюбил бабушку?

Моя бабушка, пробабушка сына, больше всех из имеющихся родственников с ним пронянчилась (после меня, конечно). Живет она в другом городе, но регулярно к нам приезжает. Он всегда ее любил, играл с ней, оставался, когда я куда то уходила. А в этот раз она приехала, так он натурально убегает от нее. Оставить их боюсь, истерить начнет. Что случилось то?

2 комментария

  1. Может, что-то случилось между ними? Может, поссорились из-за чего-то, или кто-то что-то сказал плохое про нее? Или влияет то, что есть кто-то другой рядом. А могла быть и элементарная смена настроения, может, вообще из-за какой-то другой вещи сменилось настроение, и это отразилось и на этом

  2. Ребёнок не может ни с того ни с сего разлюбить бабушку. Значит на то была определённая причина. Может быть он как-то разозлил бабушку и она накричала на него? Может быть сказала ему что-то неприятное? Нужно разобраться в этой ситуации. Спросите у бабушки что случилось между ней и внуком, она должна рассказать. Иначе проблему не решить. А до выяснения причины конфликта лучше не оставлять ребёнка с бабушкой.

Оставить комментарий