Ремонт в кредит

Сегодня немногие люди могут позволить себе сделать ремонт в квартире, не растянув этот процесс на долгие годы. Жить в ремонтируемом жилище неудобно и порой неэстетично. Сегодня есть возможность получить кредит на ремонт жилища. Но стоит ли ввязываться в кредитную кабалу и переплачивать кредитной организации? Или же лучше делать ремонт постепенно.

3 комментария

  1. Нет не надо, ведь процент по строительному кредиту великоват, советую вам своими руками по чуток делать, не так уж это и дорого, если шиковать не будете. По немножку и всю квартиру отремонтируете.

  2. Ну как-бы согласен, но все же в крудит дороговато выйдет, лучше возьмите в займы у родственников или близких друзей, ведь процент по кредиту строительному порядка 60 в год.

  3. Я хочу еще кое-что добавить по поводу кредита. Дело, конечно Ваше — многие пользуются кредитами — и ничего:-). Но не забывайте, что кредит — это прежде всего долговая яма. Причем, если брать в кредит вещь — при невозможности вернуть долг, есть возможность «вернуть» вещь. А в Вашем случае? Кроме того есть еще невидимая сторона «медали» — этот долг в виде энерго-информационного блока висит в вашем энергополе и перекрывает новые возможности во всех смыслах. Всякое новое начинание будет или обречено, или потребует таких вложений, что Ваш долг будет только расти. Оно Вам нужно?

Оставить комментарий