Ревновать своего мужа к его матери нормально?

Мне кажется я схожу с ума. Мамочка его (слава Богу живет в другом городе) последний раз приехала, привезла мужу пакет целый трусов. И начала каждый вечер делать ему массаж спины, сидя на нем сверху! У меня от этого всего башню сносит. Муж говорит, что она мама, ей все можно. На все мои разговоры — отмахивается. Может я не слишком нормальная? Может это действительно глупо?

3 комментария

  1. Я думаю, если бы я попала в такую ситуацию, то я б тож взбесилась. Ведь сыночек-то перешел в ваше пользование (так это назовем). Поэтому мама его как ни крути теперь ваша соперница. Хорошо, что она живет в другом городе. Значит, вам можно пожелать только терпения.

  2. Вы знаете, это довольно распространенное явление, когда матери не хотят отпускать своих сыновей из под своей опеки даже после того, как они женились. Самое страшное при этом, когда мать по каким-то причинам (как правило, в тех случаях, когда у нее нет мужа), подсознательно, относится к сыну, как к мужчине — только что не спит с ним. И изменить положение вещей бывает, практически, невозможно. А вот вашему мужу стоило бы не допускать со своей стороны таких ситуации, потому, что на уровне энергетики у него происходит взаимодействие с матерью, как с женой. Это само по себе — недопустимо, но еще и приводит к возникновению энергетической несовместимости с вами, что может выходить неожиданными конфликтами и непониманием.

  3. То, что вы описываете, это просто ужасно! И только ваш муж может поставить маму на место и запретить ей такое поведение. Только я не уверена, что она всё поймёт… Судя по её поведению, она считает сына до сих пор маленьким ребёнком… Знаете, ваш случай ещё не самый страшный. Вот мама моего МЧ до сих пор натирает ему спинку, когда он моется в душе! Я удивилась, когда он сказал об этом, но он считает это нормальным… Всё изменить можно лишь воззвавшись к вашему мужу, объяснив ему, что такое поведение мамы не допустимо.

Оставить комментарий