Ревнуете ли вы своего мужчину?

Вот интересно, все ли женщины ревнуют своих мужчин? Почему мне это интересно? Потому что я, наверное, как белая ворона — никогда у меня такого чувства не возникало, даже если и повод давал. Всё равно, я ко всему отношусь с доверием и всегда оправдываю его шаги, даже если он и совершает странности.А вы, как вы реагируете, если ваш муж, к примеру, пришёл домой ночью?

2 комментария

  1. Я очень ревнивый человек, но прекрасно понимаю, что не смотря на любовь к своей половинке, мне всё равно может кто-то понравится, с кем-то я могу мило побеседовать и даже начать общаться, прекрасно понимаю, что изменять не буду, но вот как подумаю, что мой благоверный также с кем-то улюлюкает, то придушить его хочется. А что делать? Так устроены люди, не думаю, что бывает такое, когда парочка всю жизнь зациклена друг на друге и не с кем другим не общается и не испытывает хоть маленькую каплю симпатии. Но нужно верить себе и своему партнеру, если любишь, то изменять не будешь. Но с ревностью в любом случае лично мне бороться сложно.

  2. Раньше была очень ревнива. Не всегда показывала, но, скажу я вам, и не на ровном месте то ревность была — поводы мне муженек давал только так. Наверное было это еще и от того, что чувствовала недостаток внимания с его стороны, а однажды реально появился постоянный объект его воздыханий. При этом он физически не изменял — он просто влюбился в коллегу по работе. Мне было очень обидно я жутко ревновала, когда подтвердилось и он имел .. наглость ли, смелость или глупость ответить мне прямо на вопрос — да, я ее люблю,но я с ней не сплю, и если хочешь я уйду.. меня проколбасило с недели две, никуда я его не выгнала и уйти не смогла. но после этого позвонила ей — кстати милая девушка, старше меня и все она понимала, и было ей тоже не ловко в этой ситуации.. короче.. прекратилось это все.. больше такого не было.. но меня как отрезало.. я теперь совершенно не ревнива — словно как отключили эту функцию у меня.

Оставить комментарий