Россия и Украина востановят отношения?


После выбора на украине нового президента стали улучшатся отношения между странами россия и украина. президент медведев уже 7 раз был в киеве за короткий срок. как вы на это смотрите? дойдет ли до возврата севастополя к территории российской федерации? или россия этого не хочет?

4 комментария

  1. Я думаю восстановят. Им нужен наш газ, они нам как союзник. Опять же база в Севастополе. А до возврата Севастополя я думаю не дойдёт. А чего только Севастополь, тогда уж сразу Крым пусть отдают.

  2. Начнём с того что нам, простому люду, от этого не холодно не жарко. Мы друг с другом не ссорились. А если наши власти и помирятся или поругаются на нас это абсолютно никак не скажется!Так что спим спокойно!И да приснимся мы простые люди нашим президентам и всем властям!

  3. А эти отношения и были нормальными. От того, что возникат проблемы и конфликты, причем когда-то меньше и мягче, когда-то больше и острее, народу-то ни холодно, ни жарко. Что для нас изменилось? То-то и оно. Вон, Россия и Белоруссия такими теплыми отношениями хвастали, а теперь? Что, от того, что политики волосы друг другу рвут, россияне или белоруссы хуже стали жить или друг и другу относиться? То-то и оно. И так будет, как бы политики ни старались.

  4. Разве можно что-либо предугадать заранее. Даже если мы не восстановим отношения, экономически Россия и Украина связаны. Насчет всяких вопросов по территории, думаю, что все будет так же, как и сейчас. И вообщем, должно ве наладиться.

Оставить комментарий