Рубим сук на котором сидим?


Я не раз наблюдал, как молодые мамы, попивая пиво на скамеечке в парке, дабы дитя не плакало и не мешало отдыхать, окунали соску в пиво и давали своему младенцу. Слов нет — да и сказать не скажешь: не ваше, мол, дело… Так и будем растить алкоголиков? А потом возмущаться, что таким вырос (выросла)?

3 комментария

  1. Мамам тоже когда-то нужно расслабиться и отдохнуть, поэтому не вижу ничего страшного в том, что они пьют пиво. А вот зачем кунают соску в пиво — непонятно… Неужели они считают, что так можно успокоить ребёнка? Быть матерью — это большой труд и если женщина к материнству не готова, то детей ей лучше не заводить.

  2. моя бы воля, я всех таких мам отстреливал без суда. Да, да, именно отстреливал, как изгоев общества. Таким людям в обществе не место! Я сам таких презираю, и далеко не только я так дела. Вспомнить сколько было случаев смерти младенцев от того, что мать бухала и что бы ребёнок ей не мешал, она давала ему сладкого вина. После чего отравление,больница, кладбище…

  3. Я согласен с Бенни. Целиком и полностью. У таких матерей нужно забирать материнские права отдавать ребёнка в детдом. Согласен, матерям тоже сложно и им нужен отдых от этой бытовухи. Но если отдыхать, то хотя бы без вреда для ребенка! Это же смешной выход…напоить своего малыша алкоголем что бы тот уснул и не мешал развлекаться. Бред!

Оставить комментарий